В Воронеже чемпионы мира и Европы будут показывать трюки на роликах

В столице Черноземья пройдет ежегодный фестиваль по роликовым конькам

01.05.2013 13:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2584
  

4 и 5 мая всех любителей спортивных мероприятий ждет настоящий сюрприз. В эту субботу и воскресенье в Воронеже состоится ежегодный Всероссийский фестиваль по роликовым конькам, получивший название «Инлайн-Весна». Свое мастерство продемонстрируют чемпионы мира и Европы по роликовым конькам, которые специально приедут в наш город не только со всей страны, но и из стран ближнего зарубежья.

Программа фестиваля включает в себя два дня соревнований. Открытие мероприятия состоится 4 мая в 11 часов. После торжественной части все пришедшие увидят фристайл — трюки на роликах. А самые смелые смогут даже поучаствовать в мастер-классах по обучению фристайлу. А на следующий день — 5 мая — так же с 11 часов стартуют соревнования по прыжкам в высоту на роликах. А после запланированы показательные выступления по стайл-джампу, а также фристайл-баттл. Закрытие фестиваля и награждение победителей состоится в 15 часов.

Кстати, в этом году фестиваль пройдет не на традиционном спорт-комплексе «Олимпик», а на площадке у Сити-парка «Град» (улица Парковая, 3).Дело в том, что асфальтное покрытие на «Олимпике» нуждается в ремонте, а заменять его пока никто не собирается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.