Воронежец сбежал с проекта «Дом-2» к любимой

Сергей Шматков признался, что участие в телепроекте потребовалось ему для того, чтобы помириться с девушкой

26.04.2013 12:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9872
  

Всего один день провёл на скандальном телепроекте «Дом-2» 25-летний Сергей Шматков из Воронежа. Причём ушёл молодой человек по собственному желанию. Как заявил Сергей, на телепроект он шёл с одной целью — обратить на себя внимание возлюбленной.

Молодой человек признался — недавно он поссорился с любимой и та не берёт трубку. После заявления о чувствах к девушке на всю страну парень надеется — она наконец ответит, когда раздастся звонок от Сергея.

Самым известным участником «Дома-2» был воронежец Май Абрикосов, который потом работал телеведущим на одном из каналов. Двое других участников — Алексей Володин и Ярослав Замятин — не имели такого успеха. Последний надеялся, что участие в проекте продвинет его как молодого политика. Но затея оказалась неудачной. Алексей Володин после «телевизионной стройки» участвовал в нескольких юмористических шоу, а потом в Воронеже открыл компанию по организации праздников.

Была в «Доме-2» и девушка из Воронежа — Наталья Гольба, которую привёл на проект другой участник Степан Меньщиков. Девушка после ухода заявила, что в шоу мало платят и участвовать там можно только ради опыта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.