Предполагаемого виновника крупного ДТП на Чернавском мосту снял видеорегистратор

«Форд», мчавшийся по встречной полосе, мог спровоцировать крупную аварию с пострадавшими и скрылся с места ДТП

25.04.2013 10:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Крупное ДТП на Чернавском мосту, в котором вчера пострадали два человека, мог спровоцировать водитель «Форда», мчавшегося по встречной полосе и скрывшегося с места аварии. В редакцию «МОЁ!» попала запись с видеорегистратора, снятая на месте ЧП до аварии. На 22-й секунде записи в кадре появляется белый «Форд», который с высокой скоростью едет по встречной полосе.

Водитель автомобиля, в котором был установлен видеорегистратор, успевает уйти от столкновения. Как утверждают очевидцы ЧП (видеорегистратор этот момент уже не снял), через доли секунды «Форд» все-таки цепляет крыло автомобиля «Лексус», который ехал с ним в попутном направлении, внедорожник заносит на встречную полосу, и он лоб в лоб сталкивается с автомобилем «Черри Амулет». По данным ГИБДД, водители «Черри» и «Лексуса» с тяжёлыми травмами были госпитализированы и до сих пор находятся в больнице.

Авария на Чернавском мосту спровоцировала огромную пробку в городе, из-за которой было парализовано движение по двум мостам в течение нескольких часов.

Видеозапись с регистратора «МОЁ!» передало в Управление ГИБДД по Воронежской области для принятия мер против нарушителя.

Материал подготовлен при содействии группы в соцсети «ВКонтакте»  «Типичный Воронеж» (http://vk.com/cityvrn).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.