В Воронеже впервые пройдут женские бои без правил

Четыре участницы, намазанные растительным и сливочным маслом, будут бороться, пропагандируя здоровое питание

17.04.2013 17:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7533
  

Первый в Воронеже турнир по боям без правил среди женщин пройдёт 21 апреля в 16.00 в ТРК «Арена» (Бульвар Победы, 23б).

За титул королевы ринга поборются 4 участницы, профессионально занимающиеся различными видами единоборств.

Сначала девушки сойдутся один на один, затем продолжат борьбу два на два. В ходе боя соперницы смогут пускать в бой любые приёмы — даже царапаться. Запрещены разве что тычки в глаза, захваты пальцев рук, удары по затылку, в горло, пах и укусы. Разнять соперниц сможет только опытный рефери, который будет с девушками на ринге на протяжении всего шоу.

Как отмечают организаторы турнира, помимо соревновательной составляющей и элементов шоу, будет в нём и ещё один смысл — девушки будут бороться за пропаганду здорового питания.

— Прекрасно сложенные участницы хотят оставаться стройными, а спорный вопрос, который им предстоит решить: что лучше есть, чтобы быть привлекательной — растительную пищу или животную, — объясняют организаторы свою задумку.

В качестве символов здорового и нездорового питания одних девушек перед боем намажут растительным маслом, других — сливочным.

Мероприятие пройдёт внутри ТРЦ на площадке возле главного входа. Посмотреть на шоу совершенно бесплатно сможет любой желающий. Напомним, в тот же день, 21 апреля, в 18.00 в Сити-парке «ГРАД» начнётся кастинг на конкурс красоты среди мужчин.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.