В «Библионочь» в Воронеже будут осваивать кожемятное дело и смотреть на звёзды

Городские библиотеки подготовили цикл мероприятий, в основном рассчитанных на детей и их родителей

17.04.2013 08:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

19 апреля в воронежских библиотеках, как и по всей России, пройдёт акция «Библионочь».

В областной библиотеке имени Никитина в эту ночь пройдет два десятка мероприятий: от просмотра фильмов в видеотеке и встреч с воронежскими музыкантами до игры-квеста с поиском фишек по библиотеке и городским книжным магазинам. Телефон для справок 255-05-91.
 
Центральная городская библиотека им. А. Платонова (ул. Чайковского, д. 3, Центральный район) подготовила для посетителей интеллектуальное приключение «7 кило жанров, или Рецепт хорошего вечера». Кроме игры вечером в пятницу в библиотеке можно будет поучаствовать в мастер-классе «Книга своими руками». Начало в 20.00. Телефон для справок 253-09-27.

В Центральной городской детской библиотеке им. С.Я. Маршака (ул. Молодогвардейцев, д. 7, Советский район) состоится семейный квест «Большое путешествие от А до Я». Гости смогут побывать в Голландии и на Острове сокровищ, посетить цветочную мастерскую, поиграть в игры и посмотреть кукольный спектакль.
Начало в 19.00. Телефон для справок 263-04-38.

Вечер под названием «Яркая традиция» пройдет в библиотеке им. П.Д. Пономарёва (Московский пр-т, 109, Коминтерновский район). В программе: народные забавы, мастер-класс по кожемятному делу и созданию оберегов, ночное небо в объективе телескопа и еще много интересного.
Начало в 19.00. Телефон для справок 273-43-72.

В Левобережном районе "Библионочь" пройдёт в библиотеке им. А.Н. Корольковой (ул. Цимлянская, 6). Гостей ждёт игра «Forever фольклор».
Начало в 19.00. Телефон для справок 237-81-63.

В библиотеке № 10 (ул. Туполева, д. 50, район ВАИ, Левобережный район) состоится праздничная программа «Юбилей, юбилей!», которая будет посвящена 70-летию библиотеки. Гости смогут увидеть праздничный концерт и парад исторических костюмов, встретиться с воронежским поэтом Вощинским А.В., посетить выставку занятных и изящных поделок, а также выставку детских рисунков «Мои любимые литературные герои».

Начало в 19.00. Телефон для справок 237-81-63.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.