У бывшего руководителя транспортного управления мэрии провели обыск

Поводом наведаться в офис компании Дмитрия Крутских стало расследование по делу об ограблении

15.04.2013 19:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В неприятную историю попал бывший руководитель транспортного управления мэрии, а ныне председатель совета директоров группы компаний «Автолайн» Дмитрий Крутских. На минувшей неделе в офисе компании, которую он возглавляет, сотрудники уголовного розыска провели обыск. Поводом для него, как сообщили в ГУ МВД, стало расследование по делу об ограблении.

Сам Дмитрий Крутских рассказал, что в феврале один воронежский юрист написал заявление в полицию о том, что руководитель «Автолайна» отнял у него кошелёк с 14 тысячами рублей. Злополучный кошелёк, как утверждают в ГУ МВД, в ходе обыска обнаружился «по месту работы Крутских».

— Кошелёк мне подбросили, — уверяет Дмитрий Крутских. — Его «нашли» на столе в комнате отдыха. Посудите сами — я руковожу крупным транспортным предприятием, у нас огромные обороты. Зачем мне отнимать у кого-то кошелёк? Думаю, что всё это — часть компании по рейдерскому захвату моего предприятия.

По словам Крутских, действия сотрудников правоохранительных органов он уже обжаловал в суде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.