Молодая мать покончила с собой из-за аллергии у грудного ребёнка

Женщина сказала супругу, что она — плохая мать и не может с этим жить

01.04.2013 11:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Свела счёты с жизнью 27-летняя мать двоих мальчиков, одному из которых всего два месяца. Об этом корреспондентам «МОЁ!» рассказали в следственном управлении, уточнив — инцидент произошёл 29 марта в Подгоренском районе.

Вот что рассказал следователям супруг погибшей. Несколькими днями ранее Людмила Г. забеспокоилась — у двухмесячного сына на теле появилась непонятная сыпь. Врачи сказали: обычная аллергия, но молодая женщина очень переживала, всё твердила, что она ужасная мать и ей лучше не жить.

Утром в пятницу Людмила незаметно вышла из дома. Супруг и соседи начали разыскивать женщину, звонить ей на мобильный — но трубку она не брала... В два часа дня мужу Людмилы позвонили полицейские и сообщили: его супруга мертва.

Тело женщины обнаружил охранник завода «Сельхозтехника». На территории предприятии растёт единственное дерево — к одной из веток Людмила привязала бельевую верёвку и повесилась на ней.

— По факту случившегося проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств случившегося, — рассказал следователь Россошанского МСО СУ СКР по Воронежской области Константин Мельников.

У погибшей остались двухмесячный и семилетний сыновья.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.