Ушёл в отставку глава департамента культуры Воронежской области Иван Образцов

61-летний чиновник заявил, что покидает правительство по собственному желанию

29.03.2013 12:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12781
  

Глава департамента культуры и архивного дела Воронежской области Иван Образцов заявил о своём решении уйти в отставку. Об этом было объявлено сегодня, 29 марта, на встрече с губернатором Алексеем Гордеевым.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, Иван Образцов покидает свой пост «по собственному желанию». И уже с 1 апреля исполнять обязанности главы департамента будет его заместитель — 37-летняя Эмилия Сухачева.

Иван Образцов возглавляет областную культуру с 2005 года — сначала был руководителем управления культуры и туризма области, потом превратившегося в управление культуры Воронежской области, а затем и в департамент культуры Воронежской области.

Ивану Дмитриевичу в прошлом году исполнился 61 год. Однако на пенсию, судя по всему, он все-таки не отправится. Так, губернатор Алексей Гордеев не озвучил будущее место работы теперь уже бывшего главы департамента, но заявил, что опыт и знания Ивана Образцова обязательно будут востребованы в регионе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.