Нападающий «Бурана» А. Князев-младший: «Сегодня будем биться насмерть!»

На матче в Нижнем Тагиле будут присутствовать один или два болельщика из Воронежа. Те, кто не смог поехать на решающий матч, устраивают акции поддержки команды на месте. А хоккеисты уверяют, что будут сражаться за победу до конца!

28.03.2013 14:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3515
  

Сегодня, 28 марта, в 16.30 в матче ¼ розыгрыша плей-офф Высшей хоккейной лиги на лед в Нижнем Тагиле выйдут местный «Спутник» и воронежский «Буран». До этого команды уже сыграли между собой шесть матчей, и счет в серии ничейный — 3:3, кто одержит четвертую победу, тот и пройдет дальше. Выходит, это будет один из важнейших матчей в истории воронежского хоккея.

Уже вчера, преодолев 2 тысячи километров, в Нижний Тагил прибыл единственный болельщик из Воронежа Валерий Селин. В разговоре с нашим корреспондентом он рассказал, что сначала ему пришлось совершить перелет до Москвы, оттуда самолетом же добраться до Екатеринбурга, там пересесть на автобус, который довез до точки назначения. Кстати, в Екатеринбурге из аэропорта до автовокзала таксист довез нашего земляка бесплатно, узнав, что тот добирается в такую даль для поддержки любимого клуба. Возможно, перед матчем к Валерию присоединится ещё один воронежец, который находится по делам в Перми.

Контакт с официальным представителем принимающей стороны Валерий Селин уже наладил, ему был обещан бесплатный проход на арену через служебный вход. Там Валерий планирует пообщаться с некоторыми игроками «Бурана» до игры. Возможно, в обратную дорогу болельщика возьмут в клубный чартер.

Мы связались и с игроком команды «Буран» Алексеем Князевым-младшим. Нападающий заверил, что команда собирается биться намертво.

- Настрой как никогда! — говорит хоккеист. - В отпуск никто не собирается...

Также Алексей прокомментировал видео, которое создал фан-клуб «Бурана».

— Очень приятно! Конечно, хочется подарить праздник и болельщикам, и себе. А там будь что будет! Это хоккей, шансы у всех одинаковые, — заявил Алексей.

Организованный просмотр важнейшего матча состоится сегодня в пабе «Сто ручьев» по адресу: ул. Кирова, 5.

Также понаблюдать за поединком «Спутника» и «Бурана» можно будет на Youtube.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.