Единственного болельщика «Бурана» в Нижнем Тагиле от полицейских отбивали фанаты соперников

Стражам порядка не понравилось поведение фаната на трибуне

17.03.2013 16:46

5328

Единственный болельщик хоккейной команды «Буран», приехавший на игру команды из Воронежа в Нижний Тагил, чуть не попал в отдел полиции. Стражам порядка не понравилось, как фанат вёл себя на трибуне. Мужчина снял футболку, за что получил предупреждение от ОМОНа. Несмотря на то что воронежец тут же оделся, его решили доставить в отдел полиции, но фанаты соперника (ХК «Спутник») отбили своего собрата. Правда, на выходе со стадиона мужчину полностью осмотрели на наличие наркотических средств.

Отметим, что в эти минуты в Нижнем Тагиле проходит второй матч четвертьфинала между воронежским «Бураном» и местным «Спутником». На данный момент в игре перерыв. После второго периода счёт в игре 1:2 в пользу воронежцев. Первый матч наша команда проиграла. Напомним, что серия длится до четырёх побед.