«Благодарность от земли Воронежской» получили художница и директор заповедника

Почетные знаки вручили женщинам в связи с Международным женским днём

11.03.2013 17:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2558
  

В Воронежской области в очередной раз вручили высшую правительственную награду региона — почётный знак «Благодарность от земли Воронежской». Накануне Международного женского дня награды получили женщины, которые внесли важный вклад в развитие области.

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие музейного дела Воронежской области «Благодарность» получила Марина Лылова, возглавляющая музей-заповедник «Дивногорье».

За многолетнюю плодотворную творческую деятельность, личный вклад в развитие изобразительного искусства и в связи с 70-летием творческой деятельности почетным знаком правительства Воронежской области знаком «Благодарность от земли Воронежской» награждена Ксения Успенская, художник-живописец, член Воронежского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России».

Напомним, почетный знак учрежден в Воронежской области в 2009 году и является высшей формой поощрения правительством Воронежской области граждан и коллективов организаций за заслуги в государственном строительстве, выполнении воинского долга, охране законности и правопорядка, большой вклад в экономическое, социальное, культурное развитие Воронежской области, а также за иные заслуги перед областью и ее жителями.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.