На ул. 9 Января маршрутка врезалась в подрезавшую её иномарку

Сотрудники ГИБДД говорят, что сегодня в городе произошло большое число аварий, и призывают автомобилистов к аккуратной езде

05.03.2013 17:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4431
  

Сегодня, 5 марта, весь день в Воронеже движение в городе парализовано. Причина — огромное количество мелких ДТП, с которыми не успевают справляться автоинспекторы.

Только на Московском проспекте произошло четыре аварии — как следствие, проезд было значительно затруднён. В пробке встала и ул. 9 Января — её спровоцировало столкновение маршрутки и иномарки на виадуке.

По данным городского ГИБДД, «Фольксваген Поло» через две сплошные объехал ПАЗ №54 и подрезав его, попытался вклиниться в поток, но столкнулся с автобусом.

К счастью, никто не пострадал. Однако ДТП перегородило движение в обоих направлениях.

— В связи с плохими погодными условиями в очередной раз призываем водителей быть аккуратнее, соблюдать дистанцию и не превышать разрешённую для езды в городе скорость — 60 км/ч, — обратился госинспектор отдела пропаганды БДД ГИБДД УМВД России по Воронежу Максим Волков.

К слову, в минувший понедельник, 4 марта, на дорогах города произошло 129 ДТП.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.