Воронежский подросток, куривший в автобусе на спор, сбежал из дома

Героя публикации «МОЁ!» ищет полиция

27.02.2013 18:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ушёл из дома 13-летний герой наших публикаций, «прославившийся» курением в автобусе и катанием на перилах эскалатора в развлекательном центре «Галерея Чижова». Об исчезновении мальчика 25 февраля в полицию заявила его мать.

Женщина рассказала, что сын ушёл утром в школу, но домой так и не вернулся. Сам на связь подросток не выходит, а дозвониться ему невозможно — недавно мальчик потерял свой мобильник.

— Сейчас ведутся поиски ребёнка, — рассказал следователь Коминтерновского следственного отдела СУ СКР по Воронежу Иван Воронин.

Напомним, 9 января этот подросток вместе с друзьями сел в народный автобус на остановке «ДК машиностроителей». Ещё будучи на остановке, школьники поспорили, сможет ли кто-нибудь из них закурить в автобусе. Пари выиграл самый «смелый». Выкурив сигарету, он бросил бычок на пол и вскочил с места. Затем подтянулся руками на поручнях и весело заколотил ногами по люку в крыше автобуса. В ответ на возмущение водителя мальчишка заявил, что ему жарко (в январе!), и попытался пробить люк головой. Бабушка в пуховом платке пробует урезонить не на шутку разыгравшихся пацанов, но где там! Юный курильщик лишь рассмеялся ей в лицо...

Друзья хулигана сняли это безобразие на видео и выложили в сети. А на следующий день после появления автобусного ролика в интернете было размещено ещё одно с участием того самого «героя», который не побоялся курить в общественном транспорте. На сей раз мальчик забрался с ногами на перила эскалатора в ТЦ «Галерея Чижова» и так, стоя на резиновом поручне, проехал сверху вниз.

Герой наших публикаций «прославившился» курением в автобусе

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.