В Воронеже продолжается акция «Купи «МОЁ!" — помоги детям!»

С начала проекта на счет Российского детского фонда для помощи тяжелобольным детям было перечислено 11 тысяч рублей

25.02.2013 17:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Акция «Купи «МОЁ!» — помоги детям!» стартовала в начале апреля прошлого года: любой желающий может помочь тяжелобольным детям, нуждающимся в срочном лечении, просто купив газету «МОЁ!» на специальных стойках, установленных в городских кафе (адреса смотрите внизу), по льготной цене 15 рублей. У стоек нет продавцов, потому что мы доверяем своим читателям: вам достаточно просто опустить деньги в прикрепленный ящик. Треть от этой суммы переводится на счет воронежского областного отделения Российского детского фонда для помощи тяжелобольным детям.

С начала акции мы смогли перечислить в Детский фонд 11 тысяч рублей. Это не такая большая сумма, но иногда даже сто рублей могут помочь приобрести ребенку жизненно необходимое лекарство. Спасибо всем, кто принимает участие в нашей акции!

Если вы хотите быть в курсе последних новостей и дать шанс воронежским детям на выздоровление, покупайте газету «МОЁ!» в следующих местах:

1, 2. Кафе «Рокабу», ул. Карла Маркса, 53 (нижний и верхний залы)
3. Кафе «Рокабу», ул. Плехановская, 13
4. Кафе «Рокабу», ул. Плехановская, 33
5. Кафе «Рокабу», ул. Плехановская, 35
6. Гостиница "АМАКС Парк-отель", Московский проспект, 145
7. ТЦ «Арена», бул. Победы, 23б, 3-й эт.
8. Кафе «Маруся@», отель Benefit Plaza (ул. Владимира Невского, 29).
9.Салон сотовой связи «Апельсин» (Кирова, 28)
10. ГАИ, улица Обручева
11. ГАИ, улица Холмистая.

Если вы хотите стать партнёром акции «Купи «МОЁ!» — помоги детям!», звоните по телефону (473) 272-73-00 (Антон) или пишите на электронную почту: beerton@kpv.ru.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.