Воронежец, приревновав свою девушку к ее приятелю, выстрелил в него из травматики

Пострадавшего госпитализировали в одну из больниц города

23.02.2013 17:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неприятным сюрпризом стал для 29-летнего жителя Воронежа визит к своей девушке, которая проживает в Северном микрорайоне. Мужчина, зайдя в квартиру, застал у своей возлюбленной в гостях приятеля. Это страшно не понравилось 29-летнему мужчине. В вспышке ревности он достал из кармана травматический пистолет и четыре раза выстрелил по ногам несчастного парня. После этого без каких-либо объяснений ревнивец скрылся. А девушка вызвала скорую для своего 26-летнего приятеля.

О произошедшем стражам порядка сообщили медики. Сотрудники полиции побеседовали с пострадавшим, и он охотно назвал своего обидчика. Оказалось, что стрелявший молодой мужчина был хорошо знаком полицейским: за свои 29 лет он был неоднократно судим. Полицейские смогли задержать подозреваемого.

Сам же задержанный признал свою вину. Однако он заявил стражам порядка, что пистолет ему не принадлежит. Якобы подозреваемый просто нашел оружие на улице. Так это или нет, предстоит выяснить правоохранителям.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято решение о возбуждении уголовного дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.