Завтра воронежцы смогут бесплатно сходить на экскурсию в музей-Диорама

Мероприятие пройдет в рамках проекта «Культурный воронежец»

22.02.2013 16:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. Специально к этому дню члены сообщества «Наша история» решили организовать экскурсию в центр патриотического воспитания в музей-диораму. Основная экспозиция музея раскрывает военную историю нашего города с древнейших времен до наших дней.

Идея проведения такой экскурсии пришла к активистам патриотического сообщества «Наша история», которые очень популярно в соцсети. Организаторы отмечают, что в ближайшее время они запланировали целую серию подобных мероприятий. Отмечается, что экскурсии будут проводится в рамках просветительской программы «Культурный воронежец» и проекта «Лабиринт времени» и продлятся вплоть до мая этого года. За это время все желающие смогут посетить наиболее интересные исторические места нашего города.

Завтра же, 23 февраля, принять участие в экскурсии сможет любой желающий, правда, для этого необходимо предварительно записаться. Контакты координаторов можно найти в официальной группе мероприятия. Сбор участников экскурсии назначен на 11.45 у центрального входа в музей (Ленинский проспект, 94).
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.