В Воронеже сотрудники ГИБДД раздавали водителям валентинки

«Валентинки для машинки» получали только дисциплинированные водители

14.02.2013 17:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3121
  

Сегодня, 14 февраля, на проспекте Революции и площади Ленина воронежских автомобилистов останавливали сотрудники ГИБДД, чтобы вручить валентинку в виде красного сердечка от юных инспекторов ГИБДД.

Акцию под названием «Валентинки для машинки» решили провести в честь сегодняшнего праздника Дня святого Валентина.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Воронежской области, все валентинки были авторские — делали их своими руками воспитанники объединения «Азбука безопасности» из центра дополнительного образования «Созвездие».

Каждая валентинка несла в себе не столько поздравление с праздником, сколько призывы: «Тебя любят, пристегни ремень безопасности!», «Тебя ждут дома!», «Будь внимателен на дороге!», «Береги себя и своих любимых!».

Ребята вместе с сотрудниками ГИБДД призывали водителей не спешить, обязательно пристегиваться, чтобы праздничным вечером не оказаться в больничной палате, а быть в кругу своих любимых и близких.

«Азбука безопасности» — объединение на базе центра дополнительного образования «Созвездие», где школьники разных возрастов изучают правила дорожного движения и участвуют в различных акциях вместе с сотрудниками ГИБДД.

Фото предоставлено пресс-службой УГИБДД по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.