Семья наркоманов держит в страхе целый дом

Жители дома № 53 по улице Лидии Рябцевой прислали в редакцию фотографии, свидетельствующие о том, что в пятом подъезде их дома творится беспредел

13.02.2013 19:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

По словам читателей «МОЁ!», в доме № 53 по улице Лидии Рябцевой в одной из квартир на первом этаже поселилась семья алкоголиков и наркоманов.

— Они развели полную антисанитарию в подъезде (везде шприцы с иглами в крови, вата/салфетки в крови, банки с каким-то зельем, баклажки пластиковые — они из них курят какой-то наркотик (очень сильно воняет), все заплевано и загажено), — пишет читатель. — Весь свой инвентарь они оставляют на подоконниках и полу в подъезде. Дверь в квартиру часто открыта нараспашку. Часто встречаются между этажами личности, которые лежат на бетонном полу и судорожно дергаются. Ко всему этому они притащили собаку бойцовой породы , которая разгуливает по их квартире, а также по подъезду.

По словам читателей, жильцы дома в последнее время стали бояться выходить из квартир на улицу.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, в квартире на первом этаже действительно проживает девушка, которая не так давно освободилась из мест лишения свободы, где отбывала наказание за хранение наркотиков. Хозяйка стоит на учете в наркодиспансере. Соседи уже сообщали в полицию о наркопритоне в этой квартире. Однако, как пояснили «Ё!» в региональном Управлении МВД, во время проверки полицейские никакого криминала не обнаружили.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.