«Муж мешает мне стать хорошим водителем»

Читательница «МОЁ!» Елена жалуется, что не может сесть за руль, потому что супруг постоянно упрекает ее за плохое вождение и буквально не дает управлять машиной самостоятельно. Недавно он бросил женщину одну на дороге с литром бензина в баке, и теперь она не может избавиться от страха, когда садится за руль

07.02.2013 20:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Здравствуйте, мне 31 год, я начинающий водитель. Права получила давно, но не было машины, не особо нужна была. А тут работы две, детей надо в детский сад и школу отвезти-забрать. Недавно купила «Фольксваген Жук». Взяла несколько уроков у инструктора, покаталась с друзьями, сказали, вроде готова. А вот мой муж, который, пока я не сажусь за руль, водит мою машину (своей у него нет), все время попрекает меня ошибками и уверяет, что мне пока рано водить.

Недавно дошло до того, что рано утром, когда мы выехали покататься, по дороге к автодрому поругались, и он меня бросил одну в машине с литром бензина. Мол, раз такая умная — веди сама. Я так испугалась, просто шок пережила. От страха даже забыла, как разблокировать центральный замок, в Интернете смотрела. Успокоилась немного и повела — куда деваться, даже сама заправила машину.

Вернулась домой в жутком стрессе и теперь вообще садиться за руль не могу. Сестра говорит, что проблема во мне самой — я перфекционист и привыкла все делать лучше всех. А ошибки на дороге меня раздражают саму. Водить хочу, но не знаю, как теперь: мне кажется, я действительно все делаю неправильно».

Любимые читатели, а вы сталкивались с подобной проблемой? Что думаете по поводу этой истории? Делитесь личным опытом и посоветуйте, что теперь делать нашей несостоявшейся автоледи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.