Воронежские волейболистки снялись топлесс

Девушки приняли участие в акции против рака груди

06.02.2013 18:48
9535

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

То, что в главной женской волейбольной команде Воронежа девушки как на подбор все красавицы, было известно давно. Однако сегодня команда дала очередной повод в этом убедиться. В соцсети «Вконтакте» появился социальный баннер, на котором наши девушки предстали не в привычной болельщикам спортивной форме, а в узких джинсах. Больше одежды на волейболистках нет: грудь модели прикрывают розовыми листами бумаги.

Как рассказал «Ё!» представитель команды, игроки ВК «Воронеж» таким образом поддержали акцию, направленную на привлечение внимания к проблеме рака груди.

Совместно с Фондом реабилитации и профилактики онкологических заболеваний «Выход есть», наши девушки приняли участие в социальной программе, целью которой являются повышение грамотности населения в вопросах здоровья, популяризация здорового образа жизни и профилактика онкологической патологии.

ВК «Воронеж» выступает во второй по значимости лиги чемпионата России — высшей лиге «А» и после 11 туров занимает третью строчку в турнирной таблице.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».