В Воронеже маршрутчики подрались из-за пассажиров

Драка произошла из-за того, что один водитель обогнал другого, «перехватив» пассажиров

04.02.2013 14:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Свидетелями драки маршрутчиков сегодня, 4 февраля, стали читатели «МОЁ! Online». Нам позвонила обеспокоенная пассажирка маршрутки 1 КВ. Представившись Натальей, девушка рассказала, что около восьми часов утра на остановке ДК «Электроника» водитель маршрутки 1 КВ сцепился со своим коллегой. Конфликт возник из-за того, что один водитель опередил другого.

– Я ехала в маршрутке, на остановке к водителю подбежал другой водитель, — рассказывает Наталья. — Тот, который подбежал, стал кидаться на водителя и кричать, что он его обогнал и теперь должен высадить всех пассажиров и отдать ему.

За тем, как водители выясняют отношения, пассажиры наблюдали из салона. После драки водитель вновь сел за руль, нажал на газ и поехал дальше по маршруту. Наталья сообщила о случившемся директору компании, которая обслуживает маршрут 1 КВ.

Как рассказал «МОЁ!» руководитель «Фенко-Авто» Михаил Назарьев, обоим водителям объявлен выговор.

По словам Михаила Ивановича, конфликт действительно произошёл из-за того, что один водитель маршрутки обогнал своего коллегу, тем самым перехватив у него пассажиров.

— А это на маршруте недопустимо, — говорит Назарьев. — Впрочем, драться у нас водители тоже не должны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.