Воронежец ударил соседа ножом за то, что тот позвонил по домофону в его квартиру

Молодой человек по ошибке набрал номер соседней квартиры

29.01.2013 15:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители одной многоэтажки в Северном микрорайоне стали свидетелями настоящей трагедии. Там 34-летний мужчина ударил ножом своего соседа.

По данным следствия, в тот день 22-летний парень возвращался домой. Когда он подошел к двери подъезда, то по ошибке набрал в домофоне номер квартиры своего соседа. Мужчина открыл дверь, а потом решил побеседовать с «невнимательным» парнем. Он ждал его на лестничной площадке. Между соседями завязалась словесная перепалка. 34-летнего мужчину буквально разъярило, что парень перепутал номер квартиры. Через какое-то время словесная перепалка переросла в драку. Мужчина набросился на несчастного молодого человека с кулаками и начал его избивать. Затем злоумышленник зашел в свою квартиру, как выяснилось позже за ножом. В это время молодой человек попытался спрятаться в тамбуре. Однако 34-летний мужчина настиг свою жертву и два раза ударил парня ножом: один раз он попал в плечо, а потом ударил в живот. Пострадавший парень с трудом добрался до жилища. Дверь ему открыл его сосед по квартире. Он вызвал скорую помощь и полицию.

Прибывшие по указанному адресу стражи порядка задержали разъяренного соседа. Выяснилось, что 34-летний мужчина уже имел проблемы с законом: ранее он был судим за кражу. Свою вину подозреваемый признал, но частично. Он рассказал, что ранить никого не хотел, а просто оборонялся от нападавшего.

Потерпевшего молодого человека в тяжелом состоянии госпитализировали. Сейчас он находится под присмотром медиков.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Ведётся следствие.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.