Футболисты «Факела» неделю проведут в Тенистом

Спортсмены усиленно готовятся к игре с лискинским «Локомотивом»

23.01.2013 17:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2899
  

С начала недели футболисты воронежского «Факела» на базе клуба в Тенистом усиленно готовятся к предстоящему матчу с лискинским «Локомотивом», который состоится 26 января.

Первые два дня занятий наши игроки посвятили силовой работе — тренерский штаб «Факела» разбивал футболистов на две группы, которые поочередно сначала бегали на открытом воздухе и выполняли специальные упражнения, а затем перемещались в тренажерный зал, где получали серьезные нагрузки на самые разные группы мышц под чутким руководством тренера Игоря Родькина.

22 января в расположение «Факела» на просмотр прибыл двадцатилетний полузащитник Михаил Белов, последним клубом которого был пермский «Амкар», а до этого воспитанник воронежской ОСДЮСШОР «Факел», два года выступал в составе лискинского «Локомотива». Михаил уже успел принять участие в тренировке «Факела».

Ещё два новых лица появились и в административном штабе команды — с понедельника помогают доктору массажисты Алексей Музалевский и Владимир Якушин.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.