В столице Черноземья впервые пройдет благотворительный «Йога-марафон»

Все средства, собранные во время мероприятия направят в помощь Бутурлиновскому интернату для детей-инвалидов

19.01.2013 13:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2179
  

Проведение в Воронеже различных благотворительных мероприятий не редкость в нашем городе. Чаще всего речь идет о концертах или о ярмарках. Однако завтра в столице Черноземья пройдет благотворительное мероприятие, которое будет проводится в нашем городе впервые. 20 января в спорткомплексе «Энергия» пройдет «Йога-марафон». Это мероприятие соберёт в одном зале практиков и инструкторов йоги. Не смотря на спортивное название проекта, его участников объединяет не соревновательный дух — победителей и побежденных не будет.

В течение трех часов интенсивного занятия йогой участники выполнят 108 последовательностей Сурьи Намаскар — классической утренней практики приветствия Солнцу. По убеждениям организаторов, тот, кто выполнит все эти упражнения, обретёт любовь и сострадание, счастье и гармонию, крепкое здоровье и вечную молодость. Достигнутым состоянием счастья йоги планируют делиться, причем вполне конкретным и материальным способом.

Все участники мероприятия пожертвуют деньги для помощи Бутурлиновскому интернату для детей-инвалидов. После проведения марафона собранные средства будут переданы директору благотворительного фонда «Благо». Также планируется организовать совместную поездку к детям, чтобы поздравить их лично.

Благотворительный «Йога-марафон» пройдет завтра, 20 января, в 10 часов в спортивном зале по адресу: ул. Урицкого, д. 47. Стоимость участия составит 150 рублей. Получить подробную информацию о мероприятии можно получить у одного из организаторов по телефону 8-920-401-25-17.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.