В декларации главы управления ЖКХ Воронежа нашли «чёрные дыры»

Чиновник забыл указать, что владеет участком в 16 соток в Рамонском районе и моторной лодкой

17.01.2013 20:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Прокуратура Воронежской области уличила главу управления ЖКХ Воронежа Андрея Слесарева в нарушении антикоррупционного законодательства. Так, во время проверки его декларации о доходах сотрудники прокуратуры установили, что чиновник не вписал в отчет принадлежащий ему участок земли площадью более 1 600 кв. м, расположенный в Рамонском районе, а в транспортных средствах не была указана моторная лодка.

«Руководитель управления жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа город Воронеж Андрей Слесарев в представленном им в 2012 году соответствующем документе, содержащем сведения о его доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, не указал находящееся в его собственности имущество — земельный участок площадью более 1 600 кв. м, расположенный в Рамонском районе. Им также не указано наличие моторной лодки», — сообщает прокуратура.

Ведомством вынесено представление главе города Сергею Колиуху «об устранении нарушений закона и привлечении виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности».
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.