ЧП на улице Остужева: обычная авария или перестрелка?

Прохожие сообщили «МОЁ!» о крови на машине, однако, по данным полиции, никто из участников ДТП не стрелял и даже не пострадал

17.01.2013 18:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сразу несколько читателей сообщили в редакцию «МОЁ!» о ДТП у остановки «ДК Электроники», которое произошло сегодня около 14 часов. Одни из очевидцев случившегося говорили о перестрелке, другие сообщили о драке между двумя водителями.

«Стоит «Нексия», в крови водительская дверь, помят багажник с левой стороны, разбито заднее стекло, и тоже всё в крови. Рядом стоят 2 экипажа ДПС», — пришло сообщение на портал «МОЁ! Online» от читателя под ником Аня.

«Около 14 часов на светофоре ДК Электроника пьяный парень въехал три раза в «Нексия», кидался драться на водителя, разбил стекла в машине. Его автомобиль каким-то чудесным образом уехал с места ДТП вместе с припаркованным неподалеку джипом», — сообщила читательница Ольга.

«На пешеходном переходе напротив «Линии» (Остужева) машина стоит вся в крови, выглядит так, будто её обстреляли! Неужели бандитские разборки дошли до Воронежа?! Страшно теперь на улицу ходить!» — пишет Наталья.

Однако в полиции нашего корреспондента заверили, что никаких бандитских разборок у «Линии» не было.

— Недалеко от остановки произошло столкновение автомобилей «Фольксваген Пассат» и «Дэу Нексия», — рассказали «Ё!» в отделе пропаганды Управления ГИБДД по Воронежской области. — На месте работает экипаж ДПС. Никто за медицинской помощью не обращался.

Как пояснили в полиции, ДТП — рядовое: «Нексия» ударила в бампер едущий впереди автомобиль. Конфликта между водителями не было. В полиции также не подтвердили наличие следов крови на двери «Нексии» и сильные повреждения одного из автомобилей.

Уважаемые читатели, если вы стали свидетелем этого происшествия, свяжитесь с редакцией «МОЁ!» по номеру 264-93-98.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.