Девочка из школы-интерната получила посылку с книгами от столичной писательницы

Тамара Крюкова прислала книги и аудиокниги с разными пожеланиями

17.01.2013 14:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2701
  

Когда Лера Рогова из воронежской школы-интерната № 3 писала в декабре в письме Деду Морозу (в рамках акции «Стань волшебником!»), что мечтает получить в подарок книги Тамары Крюковой, то не предполагала, что их пришлёт сама писательница. Сегодня посылку с тремя произведениями и двумя аудиодкнигами со сказками мы передали 10-летней девочке. Лера была в полном восторге и тут же принялась листать страницы.

— Спасибо, — улыбалась Лера, которую обступили одноклассники. — Даже не верится!

Девочка читает по системе Брайля или слушает, как ей читают вслух. По словам учителей, уже изучила всю библиотеку школы-интерната. А книги — настоящая страсть Леры, и для нее это лучший подарок. На каждом подаренном издании Тамара Крюкова написала для девочки пожелания, которые связаны с текстом произведений.

Еще раз благодарим всех, кто присоединился к акции «Стань волшебником!» и помог осуществить мечты ребят из воронежской школы-интерната № 3, Новоусманской школы-интерната и Мировского детского дома.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.