В Воронежской области мужчина сдал на металлолом похищенные рекламные щиты

Теперь вместо ожидаемого заработка подозреваемому грозит уголовная ответственность

17.01.2013 08:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Необычную кражу раскрыли на днях сотрудники полиции в Лискинском районе. По подозрению в хищении рекламных щитов полицейские задержали местного жителя. Об этом сообщает региональное Управление МВД.

На днях к стражам порядка обратился индивидуальный предприниматель. Он рассказал, что с одной из улиц села Давыдовка украли два принадлежащих ему щита, на которых была запечатлена реклама ритуальных услуг. Было очевидно, что злоумышленника привлек материал, из которого сделаны конструкции, а не содержание рекламного сообщения.

Стражи порядка начали искать злоумышленника. Прежде всего полицейские решили побеседовать с возможными очевидцами преступления. В результате сотрудники полиции вышли на след 34-летнего местного жителя. Задержанный не стал отпираться и сразу же во всем признался. Он рассказал, что похищенный металлические щиты сдал в пункт приёма металлолома. За них мужчина получил всего несколько сотен.

В настоящее время в отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Кража». Также ему предстоит возместить ущерб предпринимателю.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.