В Воронеже у автовокзала столкнулись 4 автомобиля: два человека пострадали (ВИДЕО)

По свидетельствам очевидцев, ДТП спровоцировал пешеход, перебегавший дорогу в неположенном месте

15.01.2013 01:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 14 января, в Воронеже у центрального автовокзала произошло крупное ДТП. Участниками аварии стали сразу 4 автомобиля. Как сообщают народные корреспонденты «МОЁ!», по направлению в Северный микрорайон столкнулись автомобили «Инфинити», «Ауди», «Лада Калина» и «Лифан Смайл». От удара «Инфинити» снёс металлическое ограждение, которое разделяет полосы движения. «Ауди» после столкновения врезалась в столб.

По свидетельствам очевидцев, ДТП спровоцировал пешеход, который перебегал дорогу в неположенном месте. Якобы водитель «Инфинити» резко затормозил перед человеком, которого не было видно за ограждением. В автомобиль и влетела «Ауди». Затем уже их задели «Лада Калина» и «Лифан Смайл».

Как рассказали корреспондентам «МОЁ!» на подстанции скорой помощи, с места ДТП госпитализировали двух мужчин. По всей вероятности, это водители «Ауди» и «Инфинити». Между тем очевидцы утверждают, что видели на обочине лежащих мужчину и женщину.

Подробности случившегося станут известны сегодня утром.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.