На повороте к больнице «Электроника» фура протаранила маршрутку - есть раненые

Трое пострадавших — водитель и пассажиры маршрутки — находятся в больнице

12.01.2013 12:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7798
  

Страшная авария произошла сегодня, 12 января, на пересечении улиц Остужева и Минской около десяти утра: фура врезалась в «ПАЗик» 120-го маршрута. Сейчас, по предварительным данным, в больницу доставлены водитель и двое пассажиров автобуса.

Вот что рассказали о случившемся очевидцы аварии.

— На дороге снежный накат. Поэтому фура перед «ПАЗиком» не смогла затормозить и влетела в маршрутку. Кабина грузовика раскурочена, автобус тоже сильно разбит. Я сразу подумала: что-то страшное случилось — на месте две скорые стояли, сотрудники МЧС, — рассказала свидетель аварии Виктория.

В городской службе спасения пояснили, что, к счастью, после удара никого в маршрутке не зажало — в салоне было всего шесть человек, люди сидели, поэтому в результате столкновения удержались на местах.

Дежурный врач скорой рассказал, что пострадали водитель и двое пассажиров ПАЗа. Известно, что управлявшему маршруткой 43 года, столько же одному из раненых пассажиров. Возраст третьего пострадавшего уточняется.

— Тяжёлых травм нет. Все раненые доставлены в больницу «Электроника». Сейчас их осматривают врачи, — пояснил дежурный врач скорой.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.