В Воронеже «девятка» упала с виадука на окружную дорогу (ФОТО)

По словам очевидцев, пьяный водитель бросался с кулаками на свидетелей ЧП

28.12.2012 11:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 28 декабря, около половины шестого утра 21-летний водитель ВАЗ-2109 протаранил железное ограждение моста на ул. Маршака и упал на проходящую под виадуком ул. Героев Сибиряков.

Из искорёженной машины посыпались стёкла, «девятка» загорелась. Прибывшие на место ЧП спасатели потушили горящую машину. Удивительно, но 21-летний молодой человек, в момент аварии находившийся за рулём ВАЗа, не пострадал — на парне нет ни царапины.

Очевидцы произошедшего уверяют: автомобилист был сильно пьян. В ГИБДД уточнили, что от медосвидетельствования молодой человек отказался. Вёл себя этот человек неадекватно: бросался на людей с угрозами, кричал, что они не имеют права «глазеть» на аварию. Водитель разбитой машины даже попытался отобрать у прибывшего на место ЧП фотокорреспондента «МОЁ!» дорогую камеру и разбить её. Буяна успокоила женщина — она оттащила его от очевидцев случившегося.

Сейчас обстоятельства случившегося выясняют правоохранительные органы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.