Число ёлочных базаров в Воронеже превысит 200 (СПИСОК)

У предпринимателей ещё есть возможность оформить место будущей торговли зелёными красавицами

11.12.2012 12:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4158
  

Осталась ровно неделя до официального открытия ёлочных базаров в Воронеже — напомним, продажа зелёных красавиц в Воронеже начнётся во вторник, 18 декабря. Между тем уже сейчас число мест, где развернётся торговля деревцами, уже превысило две сотни. Сейчас в списках значатся 212 ЁЛОЧНЫХ БАЗАРОВ.

У предпринимателей ещё есть возможность попасть в число торговцев зелёными красавицами. Для этого необходимо подать заявление на имя руководителя управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики по адресу: ул. Плехановская, д. 8 - и предоставить копию свидетельства о госрегистрации предпринимателя или юрлица, копию свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе и своё фото.

К слову, искусственные ёлочки купить можно уже сейчас: в торговых центрах и в гипермаркетах их продают с конца ноября.

Что касается главной городской ёлки, то её начали устанавливать в конце прошлой недели. Новогоднее дерево будет тем же, что и в предыдущие два года. Установят его к 20-м числам декабря.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.