Гандболисты воронежской «Энергии» проиграли 11-кратным чемпионам России

«Чеховские медведи» выиграли со счётом 36:17

10.12.2012 13:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1663
  

В очередном матче мужской гандбольной суперлиги воронежская «Энергия» вчера на выезде встречалась с лучшим клубом страны -«Чеховскими медведями» из подмосковного города Чехова.

Как и ожидалось, борьбы в этом матче не получилось. Хозяева выиграли у воронежцев со счётом 36:17. Заслугой «Энергии» можно считать уже то, что, проиграв первую половину матча со счетом 4:21, во втором тайме они сыграли с маститым соперником практически ноздря в ноздрю – 13:15.

Да и результат первого круга воронежскому клубу удалось улучшить. Напомним, в первом матче с «Чеховскими медведями» в Воронеже 12 сентября «Энергия» проиграла со счётом 17:40.

Самыми результативными вчера в составе «Энергии» стали Артём Буш, Иван Некрасов и Андрей Кораблин, набравшие по 3 очка.

Отметим, что клуб «Чеховские медведи» - 11-кратный чемпион России. А в последний раз подмосковная команда теряла очки в Ссперлиге почти 6 лет назад – 16 февраля 2007 года, когда «Чеховские медведи» сыграли вничью с «Лукойлом-Динамо» (30:30).

«Энергия» после 14 матчей имеет в активе 5 побед при 9 поражениях и занимает 9-е место в таблице (из 12 команд). Столько же очков (10) имеет «РГУФК-Чеховские медведи», идущий на 8-м месте. Однако соперники провели на 1 игру меньше воронежцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.