Владимир Ключников: "Народный маршрут в Воронеже сохранят"

Из бюджета продолжат выделять деньги на финансирование этого проекта, но новых автобусов не появится

07.12.2012 12:14
3110

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 7 декабря, в Воронеже в редакции газеты «МОЁ!» проходит  прямая линия с председателем Облдумы Владимиром Ключниковым. Один из вопросов касался судьбы народного маршрута, который финансируется из областного бюджета. В последнее время всё чаще звучат разговоры о том, что бесплатный проезд по некоторым маршрутам отменят.

Как рассказал Владимир Ключников, народный маршрут будет работать и в 2013 году. Деньги на него выделены из областного бюджета.

- Хотя мы считаем, что это обязанность муниципалитета,  - говорит Владимир Ключников. – Но областное правительство пошло навстречу жителям города и пока выделяет деньги.

Однако о развитии этого проекта говорить не приходится. Новых автобусов и новых маршрутов не будет. Народный маршрут работает уже 10 лет, и скоро автобусы начнут списывать. 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

08.12.2012 13:10
рожа у ключникова, как в принципе и у основной части членов партии жуликов и воров неприятная
08.12.2012 16:36
Хороший мужик ! хоть кто -то не боится говорить с людьми
10.12.2012 13:06
>С дрйгой стороны, зачастую в этих автобусах катаются те, кому не составляет труда заплатить 11 рублей.< а попробуй доехать до остановки "ТМП" (улица Солнечная), получится только на 30н, других автобусов больше нет.
Народные новости