В Воронеже изъяли 244 литра контрафактного алкоголя

В городе прошла акция по борьбе с распространением нелегального алкоголя

03.12.2012 09:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Акция по предотвращению распространения нелегального алкоголя завершилась на днях в Воронеже. В ней были задействованы 289 сотрудников городского управления полиции.

За неделю рейдов полицейскими было пресечено восемь уголовно-наказуемых деяний по реализации контрафактного алкоголя, составлено 480 протоколов о правонарушениях, из которых 61 протокол – за нарушение реализации алкогольной продукции, 381 — за распитие пива и алкогольных напитков и 36 - за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

- Сотрудники полиции проверили 233 точки вероятного сбыта алкогольной и спиртосодержащей продукции, из них семь оптовых баз, 133 магазина, 56 киосков. Было пресечено 37 попыток продажи нелегального алкоголя с рук, - рассказали в пресс-службе воронежской полиции. За время операции стражами порядка из незаконного оборота было изъято 244,5 литра алкогольной продукции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.