Случайный попутчик жестоко избил подвозившего его автолюбителя

Злоумышленник неоднократно попадал в поле зрения стражей порядка

27.11.2012 15:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Когда 34-летний воронежец решил немного подзаработать частным извозом, он даже не представлял, что его ждет.

Некоторое время назад автолюбитель проезжал на своей машине по улице Урицкого. Он заметил несколько мужчин, пытающихся поймать машину. Автовладелец согласился подвезти их.

После всего 300 метров пути между водителем и одним из пассажиров завязался конфликт. Автовладелец потребовал, чтобы буян вышел из машины, однако спор продолжился и на улице. В какой-то момент в качестве аргументов последовали кулаки: завязалась драка. Злоумышленник ударил 34-летнего мужчину по голове, после чего воронежец потерял сознание, а нападавший скрылся.  

О произошедшем стражам порядка сообщили родственники потерпевшего. Полицейские выехали на место преступления. Найти злоумышленника удалось по записям с камер видеонаблюдения, которые были установлены на офисном здании рядом с местом, где произошла драка. Выяснилось, что нападавшим был 32-летний мужчина, неоднократно попадавший в поле зрения сотрудников полиции. Подозреваемый прописан в п.г.т. Анна, однако сейчас работает в Воронеже. Сотрудники полиции разыскали и задержали злоумышленника.

Задержанный же рассказал, что в тот день он выпивал с друзьями, а потом поймал машину. Что же послужило причиной их конфликта с автовладельцем, пока точно неизвестно. В настоящее время по данному факту возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ведётся следствие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.