В Воронежской области трактор упал в овраг: водитель погиб

Скорее всего, тракторист не справился с управлением из-за плохой погоды

27.11.2012 08:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2925
  

Несчастный случай, произошедший 25 ноября в Воронежской области, унес жизнь 40-летнего мужчины.

Местный житель села Горелка Борисоглебского района выехал на тракторе на пахотные работы в ночную смену. В эту ночь шел мокрый снег. В какой-то момент механизатор не справился с управлением, и трактор упал в овраг. Спасти водителя не удалось: от полученных травм мужчина скончался на месте трагедии. По всей видимости, причиной аварии стали плохая видимость на дороге и погодные условия.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

- В связи с дальнейшим осложнением погодных условий, полиция призывают жителей города и области быть осторожнее и внимательнее на дорогах, - рассказал корреспондентам «Ё!» представитель регионального управления МВД. - А также сотрудники полиции обращаются к работодателям, которые несут ответственность за создание безопасных условий труда, принять заранее все необходимые меры для предотвращения риска создания травмоопасных ситуаций, которые несут в себе угрозу жизни и здоровью работников.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.