Таксист из Воронежской области после 36 лет участия в лотереях выиграл 1,5 млн рублей

53-летний житель Борисоглебска в ноябре в третий раз стал дедушкой и впервые выиграл в лотерею по-крупному

26.11.2012 15:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Таксист из Борисоглебска Николай Ефанов вошёл в число немногих счастливчиков, которые ухитряются не просто выигрывать в лотереях, а выигрывать по-крупному. На прошлой неделе 53-летний житель Борисоглебска выиграл 1 млн 503 тысячи рублей в одной из государственных лотерей после 36 лет регулярного участия в розыгрышах.

- Лотерею я считаю увлечением всей своей жизни и даже семейным увлечением. Начиная с 1976 года я, мой брат и мой отец сражаемся с числами и пытаемся их приручить. Секретной формулы я не открыл, но удача всегда была где-то рядом: то 30, то 360, то 700 рублей. И вот теперь удача щедро меня вознаградила, — рассказывает свою историю Николай Александрович.

В этом же ноябре в семье Николая Ефанова появился на свет третий внук. Так что победитель даже заговорил о мистической связи этих двух радостных событий: ребёнок в некотором роде стал предвестником выигрыша. Кстати,  победитель намерен потратить свои полтора миллиона на отдых с семьей в городе Сочи и на ремонт, а также на расширение дома.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.