На портале «МОЁ! Online» теперь можно публиковать и читать объявления

В бесплатном разделе «Объявления» наши читатели в два клика могут что- то купить или продать

23.11.2012 20:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

21613
  

Любимые читатели, команда портала «МОЁ! Online» запускает для вас новый сервис «Объявления». Теперь на нашем сайте можно не только найти важные городские новости и каталог более чем 16 тысяч организации города (раздел «Городской навигатор»), но и разместить частное объявление.

Что такое «Объявления» на портале «МОЁ! Online»? Это новый универсальный сервис, с помощью которого можно приобрести или продать новый товар или подержанную вещь, найти репетитора по английскому языку или разместить своё резюме.  Причем он доступен  жителям не только города, но и области. Кроме того,  в ближайшее время размещать объявления смогут жители соседних областей: Курской, Белгородской, Липецкой и Тамбовской.

Мы постарались сделать удобный поиск – стоит только набрать название того, что вы ищете, «МОЁ! Online» сразу предложит все объявления с этим словом, а также схожие объявления.  Чтобы легче было найти нужную вещь, мы создали логичное разделение на рубрики.

Для удобства использования раздела «Объявления» рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить «Личный кабинет». Он позволяет управлять объявлением — редактировать, продлевать срок его жизни (который по умолчанию составляет 30 дней), а также закрывать объявление, если оно стало неактуальным. Контакты автора объявления можно найти, нажав на надпись «показать номер».

Любимые читатели, надеемся, что наш новый раздел будет вам полезен. Мы также постараемся сделать его более удобным, поэтому просим вас оставлять в комментариях ниже замечания и рекомендации по работе нового раздела.

Спасибо, что вы с нами!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.