На въезде в Воронеж взорвалась заправка: пострадали 2 человека

По предварительным данным, взрыв произошёл из-за возгорания КамАЗа

14.11.2012 14:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 14 ноября, в 13.15 на въезде в Воронеж в совхозе Ленинский путь (ул. Солнечная) произошёл взрыв, в результате которого пострадали два человека. Как сообщается на сайте регионального управления МЧС, на Тамбовской трассе загорелся автомобиль КАМАЗ. Из-за этого загорелась рядом стоящая емкость для хранения сжиженного газа Пропан. Затем произошёл взрыв.

Очевидцы происшествия, позвонившие в редакцию «МОЁ!» рассказали, что взрыв произошёл на газовой заправке в то время, когда грузовик заправлялся.

Пока известно о двух пострадавших. Но, по данным следователей, жертв может быть около пяти. Сейчас на месте работают пожарные, которые борются с огнём.

Как рассказывают очевидцы, позвонившие в нашу редакцию, у дома, стоящего рядом с заправкой, снесло крышу. «Люди еле успели спастись, на многих одежда сгорела», - рассказал свидетель ЧП по имени Вадим.

Корреспонденты "МОЁ!" выехали на место ЧП.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.