«Пятёрка» пробила ограждение виадука на 9 Января и повисла над дорогой

Девушка-водитель отделалась порезами рук

14.11.2012 11:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10489
  

В Воронеже сегодня, 14 ноября, около 6 часов утра произошло ДТП, которое могло обернуться трагедией. Молодая девушка за рулём «пятёрки» въезжала на виадук ул. 9 Января со стороны пивзавода и не справилась с управлением. Машину занесло на дороге и вынесло на другую «пятёрку», которой управлял мужчина.

Автомобиль девушки от удара отбросило на край виадука, и он пробил ограждение. Машина перевернулась на бок и повисла над дорогой. Очевидцы аварии пришли девушке на помощь – вытащили её из салона, а «пятёрку» оттянули на дорогу.

- Пострадавшая получила незначительные травмы в результате ДТП,  - рассказала инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД по Воронежу Анита Проняева. – У неё небольшие порезы на руках из-за разбитого стекла.

 Из-за чего произошло ДТП, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.   Возможно, причиной стало неготовность водителя к гололёду. Инспекторы сейчас настоятельно рекомендуют всем водителям сменить летнюю резину на зимнюю.

[VIDEO]

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.