Случайное знакомство с воронежцем стоило девушке жизни: она погибла в ДТП

Сев на пассажирское сиденье автомобиля, которым управлял пьяный водитель, 28-летняя жительница Острогожского района обрекла себя на смерть

10.11.2012 14:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6388
  

Трагически оборвалась жизнь 28-летней жительницы Острогожского района — девушка погибла в ДТП, которое спровоцировал малознакомый ей водитель. Авария произошла вечером минувшей пятницы, 9 ноября.

Вот что рассказали о случившемся в полиции. За несколько часов до трагедии 24-летний воронежец отдыхал в компании друзей в Лискинском районе. Молодой человек, выпив алкоголя, решил покататься на машине своего друга. Взяв ключи, парень сел за руль автомобиля ВАЗ-21093. По дороге молодой человек остановился и познакомился с 28-летней девушкой — она села в машину на пассажирское сиденье.

— Проехав через мост на втором километре автодороги Троицкое - Новониколаевка, водитель не справился с управлением и на высокой скорости врезался в дерево. Пассажирка ВАЗа скончалась мгновенно. Сам водитель отделался ушибами, — рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД России.

 По данному факту полиция проводит проверку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.