Создание Большой Воронежской экологической тропы может стать лучшим проектом в экосфере

В Воронеже пройдет церемония присуждения I Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards

08.11.2012 09:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3017
  

16 -17 ноября в столице Черноземья состоится церемония награждения победителей I Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Конкурс стартовал в июле этого года. К участию в нем приглашались организаторы мероприятий, реализующие проекты в области событийного туризма.

В октябре завершился первый этап мероприятия. По его итогам экспертный совет сформировал шорт-лист номинантов. Известно, что в число претендентов на получение национальной премии попали 35 участников, в том числе из Великого Устюга, Вологды, Воронежа, Ейска, Ельца, Кирова и Кировской области, Краснодара, Курска, Липецка, Москвы, Новосибирска, Острогожска, Пензы, Петрозаводска, Пскова, Ростова-на-Дону, Республики Саха (Якутия), Твери, Тулы, Челябинской области, Шадринска, Эртиля. Их проекты разделили по семи номинациям.

Особо стоит отметить, что за звание лучшего проекта в экологической сфере поборется идея создания в нашей области Большой воронежской экологической тропы, которая соединит основные исторические и архитектурные достопримечательности Воронежского края, а также памятники природы.

Известно, что победителей во всех номинация определит жюри, в составе которого 20 именитых экспертов. Ознакомиться с проектами участников I Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards можно на официальном сайте мероприятия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.