В Сети появилось видео драки иностранцев у воронежского торгового центра (ВИДЕО 18+)

По словам очевидцев, разместивших ролик в Интернете, отношения выясняли восемь молодых людей

07.11.2012 16:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Видео драки у торгового центра «Солнечный рай» выложил на своей странице пользователь «Живого журнала» dmitry_noskoff. Дмитрий сообщает, что драка произошла 5 ноября.

Вот что пишет пользователь «ЖЖ»: «По стопам Русского марша. 5 ноября в Воронеже у торгового центра «Солнечный рай» состоялась драка представителей Кавказа и африканцев. Дрались четыре на четыре, пока их не разогнал охранник».

На кадрах ролика видно, что потасовка длилась несколько минут. Иностранцы пустили в ход не только кулаки, но и стоявшие у торгового центра урны — металлическая мусорка была брошена в толпу дерущихся и с грохотом упала на землю. Также видно, как одного из участников драки несколько человек повалили на землю и начали бить ногами — неизвестно, чем бы закончилась эта потасовка, не вмешайся в неё охранник торгового центра. Разнять же всех дерущихся удалось только тогда, когда в происходящее вмешались случайные прохожие — молодые люди растащили иностранцев в разные стороны и попытались успокоить.

Корреспонденты «МОЁ!» передали информацию о случившемся в региональное управление МВД России.

- По факту случившегося будет проведена проверка, - сказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.

[VIDEO]

 Видео содержит ненормативную лексику и не рекомендовано к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.