В Воронеже полицейские устроили погоню за похитителями запасного колеса

Задержать злоумышленников удалось в Семилукском районе

07.11.2012 08:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские устроили погоню за двумя жителями Северного микрорайона, подозреваемыми в краже запасного колеса с автомобиля «Нива Шевроле».

Как сообщают представители регионального Управления МВД, злоумышленников заметили жители дома, у которого был припаркован данный автомобиль. Жильцы из окна увидели, как двое подозрительных лиц что-то делают с машиной их соседа. Бдительные граждане решили вызвать полицию.

Когда стражи порядка приехали по указанному адресу, то сразу начали осматривать автомобиль. Выяснилось, что двое мужчин похитили запаску. Сотрудники полиции решили опросить всех жителей дома и установить приметы злоумышленников. Оказалось, что мужчины передвигались на машине «Волга».

Полицейские незамедлительно разослали ориентировку всем патрульным службам. Через несколько минут транспортное средство, схожее по приметам, заметили на проспекте Патриотов. Стражи порядка потребовали от злоумышленников остановиться, однако те никак не отреагировали. Сотрудники ППС и ГИБДД начали преследование похитителей.

В результате мужчин удалось задержать в Семилукском районе. Подозреваемых доставили в отдел полиции.

— Задержанными оказались молодые люди 25 и 32 лет. Оба уже попадали в поле зрения сотрудников полиции, — рассказал корреспондентам «Ё!» представитель пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области. — В настоящее время по данному факту проводится проверка.
 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.