В Павловском районе «Тойота» врезалась в «Вольво»: погибли два человека

Водитель и пассажир японской иномарки скончались до приезда медиков

30.10.2012 11:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2834
  

Авария, случившаяся вчера, 29 октября, в Павловском районе, унесла жизнь двух человек.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около восьми часов вечера на 660-м километре автодороги М4 «Дон». 40-летний водитель автомобиля «Тойота Корола» двигался со стороны Ростова-на-Дону в сторону Москвы и собирался поворачивать налево. В это время по главной дороге двигался автомобиль «Вольво» под управлением 25-летнего молодого человека. Водитель японской иномарки не уступил дорогу другому транспортному средству, вследствие чего и произошло столкновение.

В результате аварии владелец «Тойоты» - житель города Россоши - и его пассажир, личность которого сейчас устанавливается, погибли на месте.

– Помимо этого дорожно-транспортного происшествия в городе и области зарегистрировано 167 аварий, из них 125 произошли в Воронеже. В 11 ДТП 13 человек получили ранения различной степени тяжести,-- рассказали корреспондентам «Ё!» в пресс-службе Управления ГИБДД ГУ МВД по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.