На дорогах Воронежа и области за сутки поймали 42 пьяных водителей

В областном центре штрафы за быструю езду получили более 5,5 тысячи водителей

26.10.2012 18:56
3289

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

За минувшие сутки, 25 октября, автоинспекторы зафиксировали 6 913 нарушений правил дорожного движения. Подавляющее большинство – это нарушения скоростного режима, их 5 616. 5 521 из них было выявлено в черте города Воронежа автоматическими комплексами видеофиксации.

50 водителей будут оштрафованы за нечитаемые номерные знаки, 46 - за перевозку детей без специальных удерживающих устройств, 79 - за пользование мобильным телефоном без специальной гарнитуры, трое не предоставили преимущества пешеходам.

Выявлены грубые нарушения правил дорожного движения: 22 выезда на полосу встречного движения, 42 водителя сели за руль в нетрезвом состоянии, 12 правонарушителей проехали на красный сигнал светофора.

- В отношении этих водителей будут приняты самые жёсткие меры, вплоть до лишения водительских прав, - пообещали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Ещё 51 автолюбитель будет оштрафован за то, что до сих пор не снял тонировку с передних стёкол своих автомобилей.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

26.10.2012 23:56
12 правонарушителей проехали на красный сигнал светофора. - В отношении этих водителей будут приняты самые жёсткие меры, вплоть до лишения водительских прав, я что-то упустил? проезд на красный уже лишение?
27.10.2012 00:53
Точно - колхоз! И это надолго!
27.10.2012 12:24
Ой, ну хватит вам уже! Ничего не делает полиция - плохо, что-то делает - язвят по этому поводу. Ну хоть сколько наловили и оштрафовали - и то дело, может жизнь кому спасли.
Народные новости