Пенсионерка, отправившись за грибами, заблудилась в лесу

Двое суток пожилая женщина спала на земле и питалась ягодами терна

21.10.2012 13:48
3518

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

В минувшую субботу, 20 октября, полицейские разыскали жительницу Подгоренского района — пожилая женщина заблудилась в лесу вечером в четверг, 18 октября.

О пропаже пенсионерки заявил её супруг. Он рассказал, что в четверг его 73-летняя жена ушла в лес за грибами и не вернулась. Для розыска задействовали 20 сотрудников полиции, местных жителей и охотников с собаками. Пятничные поиски результатов не дали. И только вечером в субботу пожилую женщину нашли. Женщина почти добралась до соседнего села,  то есть прошла более 10 километров.

Пожилая женщина рассказала, что спала на земле, а питалась ягодами терна. Пенсионерка цела и невредима, её здоровью ничто не угрожает.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

22.10.2012 08:30
Посмотрел по карте- в Подгоренском районе самый большой лес длиной около 5 км и шириной не более 2 км. Как можно в таком лесу заблудиться?
22.10.2012 11:02
Бабка какая то странная!Неужели не знает ,что в високосный год грибы нельзя собирать!да еще заблудилась в трех соснах! Ой станная!!!
22.10.2012 13:56
Человеку 73 ГОДА!!! Дай Бог всем такого здоровья!