Вадим Демчог рассказал в Воронеже, почему Охлобыстину нельзя выпивать

Вадим Демчог и Иван Охлобыстин подружились на съёмках «Интернов»

18.10.2012 20:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

17 октября в Воронеже побывал актёр Вадим Демчог, играющий в сериале «Интерны» на ТНТ харизматичного, хоть и склонного к выпивке венеролога Купитмана. В сериале герои Охлобыстина и Демчога большие друзья, которые периодически не прочь пропустить рюмашку. В жизни актёры тоже тепло общаются, однако никогда не выпивают.

- Охлобыстин не пьёт, - объяснял актёр в эксклюзивном интервью «МОЁ!». -  Стоит ему немножко выпить, хочется ещё, и потом он становится прекрасно неудержим, начинает делать весёлые вещи, от которых всем хорошо, однако ты ощущаешь опасность. А вообще с ним нельзя дружить, ему можно служить, такая это масштабная личность. Служить я не умею, поэтому мы с ним постоянно воюем, спорим. Иван потрясающе умеет себя продавать, он сыт наградами и званиями по горло. При этом никогда не пойдёт требовать себе отдельную гримёрку. Он вместе с нами ходит в столовую и в своих стильных до безобразия одёжках готов сидеть прямо на полу. Кстати, недавно я об стену разбил его часы стоимостью полторы тысячи баксов. На спор. Мы так шутим…

Кстати, Вадим Демчог рассказал, что его герой, доктор Купитман, существует на самом деле. Точнее, в мединституте, где учились создатели сериала Вячеслав Дусмухаметов и Дмитрий Пермяков, преподаёт профессор с фамилией Купитман. Недавно он встретился со своими бывшими студентами. Подошел к Вячеславу и покачал головой: «Ну, что ж ты натворил! Я теперь свою визитку никому не могу дать – тут же начинают угорать со смеху!»

Сериал «Интерны» ещё не скоро попрощается со зрителями. Уже сейчас почти закончены съёмки 180 серий (по телевизору сейчас показывают 130-е серии), потом артистам дадут четыре месяца отдохнуть и после планируют подписать с ними контракты ещё на 100 серий.

- Я уже года два прошу сценаристов о том, чтобы у Купитмана появилась любовь, дама бальзаковского возраста, - признаётся Вадим Демчог. - Может быть, не очень красивая, но к которой он вдруг почувствовал бы трогательную привязанность. Недавно мы делали фотосессию для одного журнала, причём я позировал в мужском образе и в женском. Я сунул журнал нашему продюсеру Славе Дусмухаметову и говорю: давай даму Купитмана я же и сыграю? И он признал, что идея хорошая…  

Кстати, в Воронеж Вадим Демчог привёз жену Веронику и 7-летнего сына Вильяма, которых познакомил со своим папой Виктором Яковлевичем и его супругой Людмилой Дмитриевной – как общались между собой члены семьи, смотрите на видео!

[VIDEO]

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.