В Воронежской области мужчина во вспышке ревности ударил сожительницу ножом

Известно, что злоумышленник был пьян

17.10.2012 08:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области задержали 49-летнего жителя Панинского района, который несколько раз ударил кухонным ножом свою сожительницу.

О произошедшем стражам порядка сообщили медики местной больницы. Они рассказали, что к ним привезли женщину с двумя ножевыми ранениями. Сотрудники полиции отправились в дом к потерпевшей, чтобы выяснить обстоятельства случившегося. Оказалось, что во время трагедии в доме находились дети женщины.

Они и рассказали, что случилось между их мамой и ее сожителем. Оказалось, что мужчина пришел пьяный. Между ним и 35-летней женщиной возникла ссора. После чего он схватил нож и ударил им её в область сердца и в ногу. К счастью, ранения оказались не смертельными. Потерпевшая сама смогла вызвать скорую.

Мужчина же отрицать свою вину не стал. Он рассказал полицейским, что заподозрил свою женщину в измене. Поэтому между ним и вспыхнул конфликт. Однако веских доказательств неверности своей сожительницы у него не было. В своем поступке мужчина винит лишь алкоголь.

Сейчас в отношении 49-летнего подозреваемого возбудили уголовное дело по факту угрозы убийством и причинения тяжкого вреда здоровью.

Его сожительница находится в больнице. Ранения оказались не проникающими, и ее здоровью ничего не угрожает.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.